Туристическая фирма
Курс валют предоствлен сайтом kurs.com.ua
Автобус: Киев-Болгария

Автобусный рейс Киев - Болгария - лето 2016.

Маршрут: Киев - Белая Церковь - Умань - Болград - КПП Виноградовка - КПП Кагул - Румыния - Балчик - Албена - Кранево - Золотые Пески - Солнечный День - Св. Константин и Елена - Варна - Бяла - Обзор - Солнечный берег - Несебр - Равда - Поморие - Сарафово - Бургас - Черноморец - Созопол - Киев.

 

Рейсы осуществляются автобусами MERCEDES Travego/Tourismo (EURO 4/5)

Автобусы оборудованы кондиционерами, Wi-Fi, аудио и видио системами, кофеварками, туалетами.

 

 Выезд из Киева по средам

                      и  по субботам 

 

 

Дата выезда

из Киева

Дата прибытия

в Болгарию

Дата отправления

из Болгарии

Дата прибытия

в Киев

Количество

ночей в Болгарии

31.05.2017 01.06.2017 08.06.2017 09.06.2017 7
11.06.2017 12.06.2017 10
15.06.2017 16.06.2017 14
03.06.2017 04.06.2017 11.06.2017 12.06.2017 7
15.06.2017 16.06.2017 11
18.06.2017 19.06.2017 14
07.06.2017 08.06.2017 15.06.2017 16.06.2017 7
18.06.2017 19.06.2017 10
22.06.2017 23.06.2017 14
10.06.2017 11.06.2017 18.06.2017 19.06.2017 7
22.06.2017 23.06.2017 11
25.06.2017 26.06.2017 14
14.06.2017 15.06.2016 22.06.2017 23.06.2017 7
25.06.2017 26.06.2017 10
29.06.2017 30.06.2017 14
17.06.2017 18.06.2017 25.06.2017 26.06.2017 7
29.06.2017 30.06.2017 11
02.07.2017 03.07.2017 14
21.06.2017 22.06.2017 29.06.2017 30.06.2017 7
02.07.2017 03.07.2017 10
06.07.2017 07.07.2017 14
24.06.2017 25.06.2017 02.07.2017 03.07.2017 7
06.07.2017 07.07.2017 11
09.07.2017 10.07.2017 14
28.06.2017 29.06.2017 06.07.2017 07.07.2017 7
09.07.2017 10.07.2017 10
13.07.2017 14.07.2017 14
01.07.2017 02.07.2017 09.07.2017 10.07.2017 7
13.07.2017 14.07.2017 11
16.07.2017 17.07.2017 14
05.07.2017 06.07.2017 13.07.2017 14.07.2017 7
16.07.2017 17.07.2017 10
20.07.2017 21.07.2017 14
08.07.2017 09.07.2017 16.07.2017 17.07.2017 7
20.07.2017 21.07.2017 11
23.07.2017 24.07.2017 14
12.07.2017 13.07.2017 20.07.2017 21.07.2017 7
23.07.2017 24.07.2017 10
27.07.2017 28.07.2017 14
15.07.2017 16.07.2017 23.07.2017 24.07.2017 7
27.07.2017 28.07.2017 11
30.07.2017 31.07.2017 14
19.07.2017 20.07.2017 27.07.2017 28.07.2017 7
30.07.2017 31.07.2017 10
03.08.2017 04.08.2017 14
22.07.2017 23.07.2017 30.07.2017 31.07.2017 7
03.08.2017 04.08.2017 11
06.08.2017 07.08.2017 14
26.07.2017 27.07.2017 03.08.2017 04.08.2017 7
06.08.2017 07.08.2017 10
10.08.2017 11.08.2017 14
29.07.2017 30.07.2017 06.08.2017 07.08.2017 7
10.08.2017 11.08.2017 11
13.08.2017 14.08.2017 14
02.08.2017 03.08.2017 10.08.2017 11.08.2017 7
13.08.2017 14.08.2017 10
17.08.2017 18.08.2017 14
05.08.2017 06.08.2017 13.08.2017 14.08.2017 7
17.08.2017 18.08.2017 11
20.08.2017 21.08.2017 14
09.08.2017 10.08.2017 17.08.2017 18.08.2017 7
20.08.2017 21.08.2017 10
24.08.2017 25.08.2017 14
12.08.2017 13.08.2016 20.08.2017 21.08.2017 7
24.08.2017 25.08.2017 11
27.08.2017 28.08.2017 14
16.08.2017 17.08.2017 24.08.2017 25.08.2017 7
27.08.2017 28.08.2017 10
31.08.2017 01.09.2017 14
19.08.2017 20.08.2017 27.08.2017 28.08.2017 7
31.08.2017 01.09.2017 11
03.09.2017 04.09.2017 14
23.08.2017 24.08.2017 31.08.2017 01.09.2017 7
03.09.2017 04.09.2017 10
07.09.2017 08.09.2017 14
26.08.2017 27.08.2017 03.09.2017 04.09.2017 7
07.09.2017 08.09.2017 11
10.09.2017 11.09.2017 14
30.08.2017 31.08.2016 07.09.2017 08.09.2017 7
10.09.2017 11.09.2017 10
14.09.2017 15.09.2017 14
02.09.2017 03.09.2017 10.09.2017 11.09.2017 7
14.09.2017 15.09.2017 11
17.09.2017 18.09.2017 14
06.09.2017 07.09.2017 14.09.2017 15.09.2017 7
17.09.2017 18.09.2017 10
21.09.2017 22.09.2017 14
09.09.2017 10.09.2017 17.09.2017 18.09.2017 7
21.09.2017 22.09.2017 11
24.09.2017 25.09.2017 14
13.09.2017 14.09.2017 21.09.2017 22.09.2017 7
24.09.2017 25.09.2017 10
28.09.2017 29.09.2017 14
16.09.2017 17.09.2017 24.09.2017 25.09.2017 7
28.09.2017 29.09.2017 11
01.10.2017 02.10.2017 14
20.09.2017 21.09.2017 28.09.2017 29.09.2017 7
01.10.2017 02.10.2017 10
05.10.2017 06.10.2017 14
23.09.2017 24.09.2017 01.10.2017 02.10.2017 7
05.10.2017 06.10.2017 11
08.10.2017 09.10.2017 14

 

 

Стоимость проезда RT (у.е.*)
Количество ночей в Болгарии Стоимость проезда Примечание
7 55 ---
10/11 60 ----
14 70 -----
17/18/ 85 под запрос
Приоритет места Доплата 5 у.е. RT первые четыре ряда в автобусе
Стоимость OW (в одну сторону) 40 под запрос

 

* 1 у.е. = 1 евро. Оплата в гривнах по коммерческому курсу.

 

Расписание

движения автобуса по маршруту КИЕВ-СОЗОПОЛ-КИЕВ

Из Украины Город и место прибытия-отправления Из Болгарии
07:00 Киев- (паркинг у Дворца "Украина") 21:00
08:30 Белая Церковь- (на трассе под мостом) 19:30
10:30 Умань- (на трассе Киев-Одесса "АЗС AMIC Energy") 17:00
13:30 Одесса- ("АЗС ОККО", Объездная дорога 21-й км.) 14:00
17:30 Болград- (паркинг у Дворца "Украина") 10:00
18:30 КПП Виноградовка 09:00
20:30 КПП Кагул 06:00
Переезд по территории Румынии
04:00 КПП Дуранкулак 20:30
05:00 Балчик- (АЗС Лафи на кругу) 20:15
05:30 Албена- (развилка Албена-Автотранс) 20:00
06:00 Кранево- (ТОП Маркет, автобусная остановка) 19:45
06:30 Золотые Пески- (автобусная остановка, "Управление") 19:15
07:00 Солнечный день- (по трассе, указатель Солнечный день) 19:00
07:15 Св. Константин- (отель "Казино", остановка Ботанический сад) 18:45
07:30 Варна- (ж/д вокзал) 18:30
08:30 Бяла- (АЗС по трассе) 17:45
08:45 Обзор- (офис РИКИ-А, АЗС Лукойл на выезде из города) 17:40
10:00 Св. Влас- (отель Джулия) 17:10
10:15 Солнечный Берег- (отель "РИВА") 17:00
10:30 Несебр- (отель Феста Панорама) 16:30
10:45 Равда- (Центральная площадь) 16:00
11:00 Ахелой- (автобусная остановка напротив ресторана "Белое и Черное) 15:55
11:15 Поморье- (новый город, автовокзал) 15:45
11:30 Сарафово- (центр города) 15:35
12:00 Бургас- (ж/д вокзал) 15:30
12:30 Черноморец- (по трассе под мостом) 15:15
13:00 Созопол- (ресторан "Черное море") 15:00

 

Менеджер:

Рымар Тамара Алексеевна

ICQ 568972498

тел.(044)494-13-78

E-mail: danapris_tour@svitonline.com

 

Дополнительная информация

  • Класс: no
  • Период: 1 день
  • Цена: 1 грн
  • Форма заказа: NO
Заказ