Туристическая фирма
Курс валют предоствлен сайтом kurs.com.ua
Автобус: Киев-Болгария

Автобусный рейс Киев - Болгария - лето 2018.

Маршрут:

1: Киев - Белая Церковь - Умань - Болград - КПП Виноградовка - КПП Кагул - Румыния - Балчик - Албена - Кранево - Золотые Пески - Солнечный День - Св. Константин и Елена - Варна - Бяла - Обзор - Солнечный берег - Несебр - Равда - Поморие - Сарафово - Бургас - Черноморец - Созопол - Киев.

 

 

2: Киев - Житомир - Винница - Хмельницкий - Каменец-Подольский - Черновцы - Румыния - Балчик - Албена - Кранево - Золотые Пески - Солнечный День - Св. Константин и Елена - Варна - Бяла - Обзор - Солнечный берег - Несебр - Равда - Поморие - Сарафово - Бургас - Черноморец - Созопол - Киев.

 

 

Рейсы осуществляются автобусами MERCEDES Travego/Tourismo (EURO 4/5)

Автобусы оборудованы кондиционерами, Wi-Fi, аудио и видио системами, кофеварками, туалетами.

 

 

 

 Выезд из Киева по средам

                      и  по субботам 

 

 

Дата выезда

из Киева

Дата прибытия

в Болгарию

Дата отправления

из Болгарии

Дата прибытия

в Киев

Количество

ночей в Болгарии

30.05.2018 31.05.2018 07.06.2018 08.06.2018 7
10.06.2018 11.06.2018 10
14.06.2018 15.06.2018 14
02.06.2018 03.06.2018 10.06.2018 11.06.2018 7
14.06.2018 15.06.2018 11
17.06.2018 18.06.2018 14
06.06.2018 07.06.2018 14.06.2018 15.06.2018 7
17.06.2018 18.06.2018 10
21.06.2018 22.06.2018 14
09.06.2018 10.06.2018 17.06.2018 18.06.2018 7
21.06.2018 22.06.2018 11
24.06.2018 25.06.2018 14
13.06.2018 14.06.2018 21.06.2018 22.06.2018 7
24.06.2018 25.06.2018 10
28.06.2018 29.06.2018 14
16.06.2018 17.06.2018 24.06.2018 25.06.2018 7
28.06.2018 29.06.2018 11
01.07.2018 02.07.2018 14
20.06.2018 21.06.2018 28.06.2018 29.06.2018 7
01.07.2018 02.07.2018 10
05.07.2018 06.07.2018 14
23.06.2018 24.06.2018 01.07.2018 02.07.2018 7
05.07.2018 06.07.2018 11
08.07.2018 09.07.2018 14
27.06.2018 28.06.2018 05.07.2018 06.07.2018 7
08.07.2018 09.07.2018 10
12.07.2018 13.07.2018 14
30.06.2018 01.07.2018 08.07.2018 09.07.2018 7
12.07.2018 13.07.2018 11
15.07.2018 16.07.2018 14
04.07.2018 05.07.2018 12.07.2018 13.07.2018 7
15.07.2018 16.07.2018 10
19.07.2018 20.07.2018 14
07.07.2018 08.07.2018 15.07.2018 16.07.2018 7
19.07.2018 20.07.2018 11
22.07.2018 23.07.2018 14
11.07.2018 12.07.2018 19.07.2018 20.07.2018 7
22.07.2018 23.07.2018 10
26.07.2018 27.07.2018 14
14.07.2018 15.07.2018 22.07.2018 23.07.2018 7
26.07.2018 27.07.2018 11
29.07.2018 30.07.2018 14
18.07.2018 19.07.2018 26.07.2018 27.07.2018 7
29.07.2018 30.07.2018 10
02.08.2018 03.08.2018 14
21.07.2018 20.07.2018 29.07.2018 30.07.2018 7
02.08.2018 03.08.2018 11
05.08.2018 06.08.2018 14
25.07.2018 26.07.2018 02.08.2018 03.08.2018 7
05.08.2018 06.08.2018 10
09.08.2018 10.08.2018 14
28.07.2018 29.07.2018 05.08.2018 06.08.2018 7
09.08.2018 10.08.2018 11
12.08.2018 13.08.2018 14
01.08.2018 02.08.2018 09.08.2018 10.08.2018 7
12.08.2018 13.08.2018 10
16.08.2018 17.08.2018 14
04.08.2018 05.08.2018 12.08.2018 13.08.2018 7
16.08.2018 16.08.2018 11
19.08.2018 20.08.2018 14
08.08.2018 09.08.2018 16.08.2018 17.08.2018 7
19.08.2018 20.08.2018 10
23.08.2018 24.08.2018 14
11.08.2018 12.08.2018 19.08.2018 20.08.2018 7
23.08.2018 24.08.2018 11
26.08.2018 27.08.2018 14
15.08.2018 16.08.2018 23.08.2018 24.08.2018 7
26.08.2018 27.08.2018 10
30.08.2018 31.08.2018 14
18.08.2018 19.08.2018 26.08.2018 27.08.2018 7
30.08.2018 31.08.2018 11
02.09.2018 03.09.2018 14
22.08.2018 23.08.2018 30.08.2018 31.08.2018 7
02.09.2018 03.09.2018 10
06.09.2018 07.09.2018 14
25.08.2018 26.08.2018 02.09.2018 03.09.2018 7
06.09.2018 07.09.2018 11
09.09.2018 10.09.2018 14
29.08.2018 30.08.2018 06.09.2018 07.09.2018 7
09.09.2018 10.09.2018 10
13.09.2018 14.09.2018 14
01.09.2018 02.09.2018 09.09.2018 10.09.2018 7
13.09.2018 14.09.2018 11
16.09.2018 17.09.2018 14
05.09.2018 06.09.2018 13.09.2018 14.09.2018 7
16.09.2018 17.09.2018 10
20.09.2018 21.09.2018 14
08.09.2018 09.09.2018 16.09.2018 17.09.2018 7
20.09.2018 21.09.2018 11
23.09.2018 24.09.2018 14
12.09.2018 13.09.2018 20.09.2018 21.09.2018 7

 

 

Стоимость проезда RT (у.е.*)
Количество ночей в Болгарии Стоимость проезда Примечание
7 55 ---
10/11 60 ----
14 70 -----
17/18/ 85 под запрос
Более 21 90 до месяца
Приоритет места Доплата 5 у.е. RT первые четыре ряда в автобусе
Стоимость OW (в одну сторону) 40 под запрос

 

* 1 у.е. = 1 евро. Оплата в гривнах по коммерческому курсу.

 

Расписание

движения автобуса по маршруту КИЕВ-СОЗОПОЛ-КИЕВ

(через Одессу)

Из Украины Город и место прибытия-отправления Из Болгарии
07:00 Киев- (паркинг у Дворца "Украина") 21:00
08:30 Белая Церковь- (на трассе под мостом) 19:30
10:30 Умань- (на трассе Киев-Одесса "АЗС AMIC Energy") 17:00
13:30 Одесса- ("АЗС ОККО", Объездная дорога 21-й км.) 14:00
17:30 Болград- (паркинг у Дворца "Украина") 10:00
18:30 КПП Виноградовка 09:00
20:30 КПП Кагул 06:00
Переезд по территории Румынии
04:00 КПП Дуранкулак 20:30
08:00 Балчик- (АЗС Лафи на кругу) 18:45
08:15 Албена- (развилка Албена-Автотранс) 18:30
08:30 Кранево- (ТОП Маркет, автобусная остановка) 18:15
08:45 Золотые Пески- (автобусная остановка, "Управление") 18:00
08:50 Солнечный день- (по трассе, указатель Солнечный день) 17:50
09:00 Св. Константин- (отель "Казино", остановка Ботанический сад) 17:45
09:15 Варна- (ж/д вокзал) 17:30
10:00 Бяла- (АЗС по трассе) 17:00
10:10 Обзор- (офис РИКИ-А, АЗС Лукойл на выезде из города) 16:45
10:45 Елените- (вход в курорт) 15:50
10:50 Св. Влас- (отель Джулия) 15:45
11:00 Солнечный Берег- (отель "РИВА") 15:30
11:15 Несебр- (отель Феста Панорама) 15:00
11:30 Равда- (Центральная площадь) 14:50
11:45 Ахелой- (автобусная остановка напротив ресторана "Белое и Черное) 14:40
12:00 Поморье- (новый город, автовокзал) 14:30
12:15 Сарафово- (центр города) 14:10
12:30 Бургас- (ж/д вокзал) 14:00
12:45 Черноморец- (по трассе под мостом) 13:45
13:00 Созопол- (ресторан "Черное море") 13:30

 

 

Расписание

движения автобуса по маршруту КИЕВ-СОЗОПОЛ-КИЕВ

(через Черновцы)

Из Украины Город и место прибытия-отправления Из Болгарии
07:00 Киев- (паркинг у Дворца "Украина") 19:30
09:00 Житомр - (автовокзал) 16:00
11:30 Винница- (заправка WOG напротив магазина МЕТРО, окружная дорога) 14:30
13:30 Хмельницкий- (Н-03 трасса Житомир-Черновцы. 192 км. АЗС WOG) 12:30
15:00 Каменец-Подольский - (п-кт М.Грушевского, 2В: АЗС ОККО) 10:00
17:00 Черновцы  (окружная дорога, АЗС AMIC, с. Коровия, ул. Главная)
08:00
Переезд по территории Румынии
04:00 КПП Дуранкулак 19:30
08:00 Балчик- (АЗС Лафи на кругу) 18:45
08:15 Албена- (развилка Албена-Автотранс) 18:30
08:30 Кранево- (ТОП Маркет, автобусная остановка) 18:15
08:45 Золотые Пески- (автобусная остановка, "Управление") 18:00
08:50 Солнечный день- (по трассе, указатель Солнечный день) 17:50
09:00 Св. Константин- (отель "Казино", остановка Ботанический сад) 17:45
09:15 Варна- (ж/д вокзал) 17:30
10:00 Бяла- (АЗС по трассе) 17:00
10:10 Обзор- (офис РИКИ-А, АЗС Лукойл на выезде из города) 16:45
10:45 Елените- (вход в курорт) 15:50
10:50 Св. Влас- (отель Джулия) 15:45
11:00 Солнечный Берег- (отель "РИВА") 15:30
11:15 Несебр- (отель Феста Панорама) 15:00
11:30 Равда- (Центральная площадь) 14:50
11:45 Ахелой- (автобусная остановка напротив ресторана "Белое и Черное) 14:40
12:00 Поморье- (новый город, автовокзал) 14:30
12:15 Сарафово- (центр города) 14:10
12:30 Бургас- (ж/д вокзал) 14:00
12:45 Черноморец- (по трассе под мостом) 13:45
13:00 Созопол- (ресторан "Черное море") 13:30

 

 

Менеджер:

Рымар Тамара Алексеевна

ICQ 568972498

тел.(044)494-13-78

E-mail: danapris_tour@svitonline.com

 

Дополнительная информация

  • Класс: no
  • Период: 1 день
  • Цена: 1 грн
  • Форма заказа: NO
Заказ