Туристическая фирма
Курс валют предоствлен сайтом kurs.com.ua
Автобус: Киев-Болгария

Автобусный рейс Киев - Болгария - лето 2019.

Маршрут:

1: Киев - Белая Церковь - Умань - Болград - КПП Виноградовка - КПП Кагул - Румыния - Балчик - Албена - Кранево - Золотые Пески - Солнечный День - Св. Константин и Елена - Варна - Бяла - Обзор - Солнечный берег - Несебр - Равда - Поморие - Сарафово - Бургас - Черноморец - Созопол - Киев.

 

 

2: Киев - Житомир - Винница - Хмельницкий - Каменец-Подольский - Черновцы - Румыния - Балчик - Албена - Кранево - Золотые Пески - Солнечный День - Св. Константин и Елена - Варна - Бяла - Обзор - Солнечный берег - Несебр - Равда - Поморие - Сарафово - Бургас - Черноморец - Созопол - Киев.

 

 

Рейсы осуществляются автобусами MERCEDES Travego/Tourismo (EURO 4/5)

Автобусы оборудованы кондиционерами, Wi-Fi, аудио и видио системами, кофеварками, туалетами.

 

 

 

 Выезд из Киева по средам

                      и  по субботам 

 

 

Дата выезда

из Киева

Дата прибытия

в Болгарию

Дата отправления

из Болгарии

Дата прибытия

в Киев

Количество

ночей в Болгарии

29.05.2019 30.05.2019 06.06.2019 07.06.2019 7
09.06.2019 10.06.2019 10
13.06.2019 14.06.2019 14
01.06.2019 02.06.2019 09.06.2019 10.06.2019 7
13.06.2019 14.06.2019 11
16.06.2019 17.06.2019 14
05.06.2019 06.06.2019 13.06.2019 14.06.2019 7
16.06.2019 17.06.2019 10
20.06.2019 21.06.2019 14
08.06.2019 09.06.2019 16.06.2019 17.06.2019 7
20.06.2019 21.06.2019 11
23.06.2019 24.06.2019 14
12.06.2019 13.06.2019 20.06.2019 21.06.2019 7
23.06.2019 24.06.2019 10
27.06.2019 28.06.2019 14
15.06.2019 16.06.2019 23.06.2019 24.06.2019 7
27.06.2019 28.06.2019 11
30.06.2019 01.07.2019 14
19.06.2019 20.06.2019 27.06.2019 28.06.2019 7
30.06.2019 01.07.2019 10
04.07.2019 05.07.2019 14
22.06.2019 23.06.2019 30.06.2019 01.07.2019 7
04.07.2019 05.07.2019 11
07.07.2019 08.07.2019 14
26.06.2019 27.06.2019 04.07.2019 05.07.2019 7
07.07.2019 08.07.2019 10
11.07.2019 12.07.2019 14
29.06.2019 30.06.2019 07.07.2019 08.07.2019 7
11.07.2019 12.07.2019 11
14.07.2019 15.07.2019 14
03.07.2019 04.07.2019 11.07.2019 12.07.2019 7
14.07.2019 15.07.2019 10
18.07.2019 19.07.2019 14
06.07.2019 07.07.2019 14.07.2019 15.07.2019 7
18.07.2019 19.07.2019 11
21.07.2019 22.07.2019 14
10.07.2019 11.07.2019 18.07.2019 19.07.2019 7
21.07.2019 22.07.2019 10
25.07.2019 26.07.2019 14
13.07.2019 14.07.2019 21.07.2019 22.07.2019 7
25.07.2019 26.07.2019 11
28.07.2019 29.07.2019 14
17.07.2019 18.07.2019 25.07.2019 26.07.2019 7
28.07.2019 29.07.2019 10
01.08.2019 02.08.2019 14
20.07.2019 21.07.2019 28.07.2019 29.07.2019 7
01.08.2019 02.08.2019 11
04.08.2019 05.08.2019 14
24.07.2019 25.07.2019 01.08.2019 02.08.2019 7
04.08.2019 05.08.2019 10
08.08.2019 09.08.2019 14
27.07.2019 28.07.2019 04.08.2019 05.08.2019 7
08.08.2019 09.08.2019 11
11.08.2019 12.08.2019 14
31.07.2019 01.08.2019 08.08.2019 09.08.2019 7
11.08.2019 12.08.2019 10
15.08.2019 16.08.2019 14
03.08.2019 04.08.2019 11.08.2019 12.08.2019 7
15.08.2019 16.08.2019 11
18.08.2019 19.08.2019 14
07.08.2019 08.08.2019 15.08.2019 16.08.2019 7
18.08.2019 19.08.2019 10
22.08.2019 23.08.2019 14
10.08.2019 11.08.2019 18.08.2019 19.08.2019 7
22.08.2019 23.08.2019 11
25.08.2019 26.08.2019 14
14.08.2019 15.08.2019 22.08.2019 23.08.2019 7
25.08.2019 26.08.2019 10
29.08.2019 30.08.2019 14
17.08.2019 18.08.2019 25.08.2019 26.08.2019 7
29.08.2019 30.08.2019 11
01.09.2019 02.09.2019 14
21.08.2019 22.08.2019 29.08.2019 30.08.2019 7
01.09.2019 02.09.2019 10
05.09.2019 06.09.2019 14
24.08.2019 25.08.2019 01.09.2019 02.09.2019 7
05.09.2019 06.09.2019 11
08.09.2019 09.09.2019 14
28.08.2019 29.08.2019 05.09.2019 06.09.2019 7
08.09.2019 09.09.2019 10
12.09.2019 13.09.2019 14
31.08.2019 01.09.2019 08.09.2019 09.09.2019 7
12.09.2019 13.09.2019 11
15.09.2019 16.09.2019 14
04.09.2019 05.09.2019 12.09.2019 13.09.2019 7
15.09.2019 16.09.2019 10
07.09.2019 08.09.2019 15.09.2019 16.09.2019 7

 

 

Стоимость проезда RT (у.е.*)
Количество ночей в Болгарии Стоимость проезда Примечание
7/10/11 55 ---
14 60 -----
17/18/ 80 под запрос
Более 21 85 до месяца, под запрос
Приоритет места Доплата 5 у.е. RT первые четыре ряда в автобусе
Стоимость OW (в одну сторону) 45 под запрос

 

* 1 у.е. = 1 евро. Оплата в гривнах по коммерческому курсу.

 

Расписание

движения автобуса по маршруту КИЕВ-СОЗОПОЛ-КИЕВ

(через Одессу)

Из Украины Город и место прибытия-отправления Из Болгарии
07:00 Киев- (паркинг у Дворца "Украина") 21:30
08:30 Белая Церковь- (на трассе под мостом) 20:30
10:30 Умань- (на трассе Киев-Одесса "АЗС AMIC Energy") 18:00
13:30 Одесса- ("АЗС ОККО", Объездная дорога 21-й км.) 15:00
17:30 Болград- (паркинг у Дворца "Украина") 11:00
18:30 КПП Виноградовка 10:00
20:30 КПП Кагул 07:00
Переезд по территории Румынии
04:00 КПП Дуранкулак 21:30
08:00 Балчик- (АЗС Лафи на кругу) 19:45
08:15 Албена- (развилка Албена-Автотранс) 19:30
08:30 Кранево- (ТОП Маркет, автобусная остановка) 19:15
08:45 Золотые Пески- (автобусная остановка, "Управление") 19:00
08:50 Солнечный день- (по трассе, указатель Солнечный день) 18:50
09:00 Св. Константин- (отель "Казино", остановка Ботанический сад) 18:45
09:15 Варна- (ж/д вокзал) 18:30
10:00 Бяла- (АЗС по трассе) 18:00
10:10 Обзор- (офис РИКИ-А, АЗС Лукойл на выезде из города) 17:45
10:45 Елените- (вход в курорт) 16:45
10:50 Св. Влас- (отель Джулия) 16:45
11:00 Солнечный Берег- (отель "РИВА") 16:30
11:15 Несебр- (отель Феста Панорама) 10:00
11:30 Равда- (Центральная площадь) 15:50
11:45 Ахелой- (автобусная остановка напротив ресторана "Белое и Черное) 15:40
12:00 Поморье- (новый город, автовокзал) 15:30
12:15 Сарафово- (центр города) 15:10
12:30 Бургас- (ж/д вокзал) 15:00
12:45 Черноморец- (по трассе под мостом) 14:45
13:00 Созопол- (ресторан "Черное море") 14:30

 

 

Расписание

движения автобуса по маршруту КИЕВ-СОЗОПОЛ-КИЕВ

(через Черновцы)

Из Украины Город и место прибытия-отправления Из Болгарии
07:00 Киев- (паркинг у Дворца "Украина") 20:30
09:00 Житомр - (автовокзал) 17:00
11:30 Винница- (заправка WOG напротив магазина МЕТРО, окружная дорога) 15:30
13:30 Хмельницкий- (Н-03 трасса Житомир-Черновцы. 192 км. АЗС WOG) 13:30
15:00 Каменец-Подольский - (п-кт М.Грушевского, 2В: АЗС ОККО) 11:00
17:00 Черновцы  (окружная дорога, АЗС AMIC, с. Коровия, ул. Главная)
09:00
Переезд по территории Румынии
04:00 КПП Дуранкулак 20:30
08:00 Балчик- (АЗС Лафи на кругу) 19:45
08:15 Албена- (развилка Албена-Автотранс) 19:30
08:30 Кранево- (ТОП Маркет, автобусная остановка) 19:15
08:45 Золотые Пески- (автобусная остановка, "Управление") 19:00
08:50 Солнечный день- (по трассе, указатель Солнечный день) 18:50
09:00 Св. Константин- (отель "Казино", остановка Ботанический сад) 18:45
09:15 Варна- (ж/д вокзал) 18:30
10:00 Бяла- (АЗС по трассе) 18:00
10:10 Обзор- (офис РИКИ-А, АЗС Лукойл на выезде из города) 17:45
10:45 Елените- (вход в курорт) 16:45
10:50 Св. Влас- (отель Джулия) 16:45
11:00 Солнечный Берег- (отель "РИВА") 16:30
11:15 Несебр- (отель Феста Панорама) 16:00
11:30 Равда- (Центральная площадь) 15:50
11:45 Ахелой- (автобусная остановка напротив ресторана "Белое и Черное) 15:40
12:00 Поморье- (новый город, автовокзал) 15:30
12:15 Сарафово- (центр города) 15:10
12:30 Бургас- (ж/д вокзал) 15:00
12:45 Черноморец- (по трассе под мостом) 14:45
13:00 Созопол- (ресторан "Черное море") 14:30

 

 

Менеджер:

Рымар Тамара Алексеевна

ICQ 568972498

тел.(044)277-91-61

E-mail: danapris_tour@ukr.net

 

Дополнительная информация

  • Класс: no
  • Период: 1 день
  • Цена: 1 грн
  • Форма заказа: NO
Заказ