Туристическая фирма
Курс валют предоствлен сайтом kurs.com.ua
Автобус: Киев-Болгария

Автобусный рейс Киев - Болгария - лето 2019.

Маршрут:

1: Киев - Белая Церковь - Умань - Болград - КПП Виноградовка - КПП Кагул - Румыния - Балчик - Албена - Кранево - Золотые Пески - Солнечный День - Св. Константин и Елена - Варна - Бяла - Обзор - Солнечный берег - Несебр - Равда - Поморие - Сарафово - Бургас - Черноморец - Созопол - Киев.

 

 

2: Киев - Житомир - Винница - Хмельницкий - Каменец-Подольский - Черновцы - Румыния - Балчик - Албена - Кранево - Золотые Пески - Солнечный День - Св. Константин и Елена - Варна - Бяла - Обзор - Солнечный берег - Несебр - Равда - Поморие - Сарафово - Бургас - Черноморец - Созопол - Киев.

 

 

Рейсы осуществляются автобусами MERCEDES Travego/Tourismo (EURO 4/5)

Автобусы оборудованы кондиционерами, Wi-Fi, аудио и видио системами, кофеварками, туалетами.

 

 

 

 Выезд из Киева по средам

                      и  по субботам 

 

 

Дата выезда

из Киева

Дата прибытия

в Болгарию

Дата отправления

из Болгарии

Дата прибытия

в Киев

Количество

ночей в Болгарии

27.05.2020 28.05.2020 04.06.2020 05.06.2020 7
07.06.2020 08.06.2020 10
11.06.2020 12.06.2020 14
30.05.2020 31.05.2020 07.06.2020 08.06.2020 7
11.06.2020 12.06.2020 11
14.06.2020 15.06.2020 14
03.06.2020 04.06.2020 11.06.2020 12.06.2020 7
14.06.2020 15.06.2020 10
18.06.2020 19.06.2020 14
06.06.2020 07.06.2020 14.06.2020 15.06.2020 7
18.06.2020 19.06.2020 11
21.06.2020 22.06.2020 14
10.06.2020 11.06.2020 18.06.2020 19.06.2020 7
21.06.2020 22.06.2020 10
25.06.2020 26.06.2020 14
13.06.2020 14.06.2020 21.06.2020 22.06.2020 7
25.06.2020 26.06.2020 11
28.06.2020 29.07.2020 14
17.06.2020 18.06.2020 25.06.2020 26.06.2020 7
28.06.2020 29.07.2020 10
02.07.2020 03.07.2020 14
20.06.2020 21.06.2020 28.06.2020 29.07.2020 7
02.07.2020 03.07.2020 11
05.07.2020 06.07.2020 14
24.06.2020 25.06.2020 02.07.2020 03.07.2020 7
05.07.2020 06.07.2020 10
09.07.2020 10.07.2020 14
27.06.2020 28.06.2020 05.07.2020 06.07.2020 7
09.07.2020 10.07.2020 11
12.07.2020 13.07.2020 14
01.07.2020 02.07.2020 09.07.2020 10.07.2020 7
12.07.2020 13.07.2020 10
16.07.2020 17.07.2020 14
04.07.2020 05.07.2020 12.07.2020 13.07.2020 7
16.07.2020 17.07.2020 11
19.07.2020 20.07.2020 14
08.07.2020 09.07.2020 16.07.2020 17.07.2020 7
19.07.2020 20.07.2020 10
23.07.2020 24.07.2020 14
11.07.2020 12.07.2020 19.07.2020 20.07.2020 7
23.07.2020 24.07.2020 11
26.07.2020 27.07.2020 14
15.07.2020 16.07.2020 23.07.2020 24.07.2020 7
26.07.2020 27.07.2020 10
30.07.2020 31.07.2020 14
18.07.2020 19.07.2020 26.07.2020 27.07.2020 7
30.07.2020 31.07.2020 11
02.08.2020 03.08.2020 14
22.07.2020 23.07.2020 30.07.2020 31.07.2020 7
02.08.2020 03.08.2020 10
06.08.2020 07.08.2020 14
25.07.2020 26.07.2020 02.08.2020 03.08.2020 7
06.08.2020 07.08.2020 11
09.08.2020 10.08.2020 14
29.07.2020 30.07.2020 06.08.2020 07.08.2020 7
09.08.2020 10.08.2020 10
13.08.2020 14.08.2020 14
01.08.2020 02.08.2020 09.08.2020 10.08.2020 7
13.08.2020 14.08.2020 11
16.08.2020 17.08.2020 14
05.08.2020 06.08.2020 13.08.2020 14.08.2020 7
16.08.2020 17.08.2020 10
20.08.2020 21.08.2020 14
08.08.2020 09.08.2020 16.08.2020 17.08.2020 7
20.08.2020 21.08.2020 11
23.08.2020 24.08.2020 14
12.08.2020 13.08.2020 20.08.2020 21.08.2020 7
23.08.2020 24.08.2020 10
27.08.2020 28.08.2020 14
15.08.2020 16.08.2020 23.08.2020 24.08.2020 7
27.08.2020 28.08.2020 11
30.08.2020 31.08.2020 14
19.08.2020 20.08.2020 27.08.2020 28.08.2020 7
30.08.2020 31.08.2020 10
03.09.2020 04.09.2020 14
22.08.2020 23.08.2020 30.08.2020 31.08.2020 7
03.09.2020 04.09.2020 11
06.09.2020 07.09.2020 14
26.08.2020 27.08.2020 03.09.2020 04.09.2020 7
06.09.2020 07.09.2020 10
10.09.2020 11.09.2020 14
29.08.2020 31.08.2020 06.09.2020 07.09.2020 7
10.09.2020 11.09.2020 11
13.09.2020 14.09.2020 14
02.09.2020 03.09.2020 10.09.2020 11.09.2020 7
13.09.2020 14.09.2020 10
05.09.2020 06.09.2020 13.09.2020 14.09.2020 7

 

 

Стоимость проезда RT (у.е.*)
Количество ночей в Болгарии Стоимость проезда Примечание
7/10/11 55 ---
14 60 -----
17/18/ 80 под запрос
Более 21 85 до месяца, под запрос
Приоритет места Доплата 5 у.е. RT первые четыре ряда в автобусе
Стоимость OW (в одну сторону) 45 под запрос

 

* 1 у.е. = 1 евро. Оплата в гривнах по коммерческому курсу.

 

Расписание

движения автобуса по маршруту КИЕВ-СОЗОПОЛ-КИЕВ

(через Одессу)

Из Украины Город и место прибытия-отправления Из Болгарии
07:00 Киев- (паркинг у Дворца "Украина") 21:30
08:30 Белая Церковь- (на трассе под мостом) 20:30
10:30 Умань- (на трассе Киев-Одесса "АЗС AMIC Energy") 18:00
13:30 Одесса- ("АЗС ОККО", Объездная дорога 21-й км.) 15:00
17:30 Болград- (паркинг у Дворца "Украина") 11:00
18:30 КПП Виноградовка 10:00
20:30 КПП Кагул 07:00
Переезд по территории Румынии
04:00 КПП Дуранкулак 21:30
08:00 Балчик- (АЗС Лафи на кругу) 19:45
08:15 Албена- (развилка Албена-Автотранс) 19:30
08:30 Кранево- (ТОП Маркет, автобусная остановка) 19:15
08:45 Золотые Пески- (автобусная остановка, "Управление") 19:00
08:50 Солнечный день- (по трассе, указатель Солнечный день) 18:50
09:00 Св. Константин- (отель "Казино", остановка Ботанический сад) 18:45
09:15 Варна- (ж/д вокзал) 18:30
10:00 Бяла- (АЗС по трассе) 18:00
10:10 Обзор- (офис РИКИ-А, АЗС Лукойл на выезде из города) 17:45
10:45 Елените- (вход в курорт) 16:45
10:50 Св. Влас- (отель Джулия) 16:45
11:00 Солнечный Берег- (отель "РИВА") 16:30
11:15 Несебр- (отель Феста Панорама) 10:00
11:30 Равда- (Центральная площадь) 15:50
11:45 Ахелой- (автобусная остановка напротив ресторана "Белое и Черное) 15:40
12:00 Поморье- (новый город, автовокзал) 15:30
12:15 Сарафово- (центр города) 15:10
12:30 Бургас- (ж/д вокзал) 15:00
12:45 Черноморец- (по трассе под мостом) 14:45
13:00 Созопол- (ресторан "Черное море") 14:30

 

 

Расписание

движения автобуса по маршруту КИЕВ-СОЗОПОЛ-КИЕВ

(через Черновцы)

Из Украины Город и место прибытия-отправления Из Болгарии
07:00 Киев- (паркинг у Дворца "Украина") 20:30
09:00 Житомр - (автовокзал) 17:00
11:30 Винница- (заправка WOG напротив магазина МЕТРО, окружная дорога) 15:30
13:30 Хмельницкий- (Н-03 трасса Житомир-Черновцы. 192 км. АЗС WOG) 13:30
15:00 Каменец-Подольский - (п-кт М.Грушевского, 2В: АЗС ОККО) 11:00
17:00 Черновцы  (окружная дорога, АЗС AMIC, с. Коровия, ул. Главная)
09:00
Переезд по территории Румынии
04:00 КПП Дуранкулак 20:30
08:00 Балчик- (АЗС Лафи на кругу) 19:45
08:15 Албена- (развилка Албена-Автотранс) 19:30
08:30 Кранево- (ТОП Маркет, автобусная остановка) 19:15
08:45 Золотые Пески- (автобусная остановка, "Управление") 19:00
08:50 Солнечный день- (по трассе, указатель Солнечный день) 18:50
09:00 Св. Константин- (отель "Казино", остановка Ботанический сад) 18:45
09:15 Варна- (ж/д вокзал) 18:30
10:00 Бяла- (АЗС по трассе) 18:00
10:10 Обзор- (офис РИКИ-А, АЗС Лукойл на выезде из города) 17:45
10:45 Елените- (вход в курорт) 16:45
10:50 Св. Влас- (отель Джулия) 16:45
11:00 Солнечный Берег- (отель "РИВА") 16:30
11:15 Несебр- (отель Феста Панорама) 16:00
11:30 Равда- (Центральная площадь) 15:50
11:45 Ахелой- (автобусная остановка напротив ресторана "Белое и Черное) 15:40
12:00 Поморье- (новый город, автовокзал) 15:30
12:15 Сарафово- (центр города) 15:10
12:30 Бургас- (ж/д вокзал) 15:00
12:45 Черноморец- (по трассе под мостом) 14:45
13:00 Созопол- (ресторан "Черное море") 14:30

 

 

Менеджер:

Рымар Тамара Алексеевна

ICQ 568972498

тел.(044)277-91-61

E-mail: danapris_tour@ukr.net

 

Дополнительная информация

  • Класс: no
  • Период: 1 день
  • Цена: 1 грн
  • Форма заказа: NO
Заказ